Екатерина Гореславская

Помогите люди! Купил Ноут мощный!! ! С вин 8! все игры идут!

но Онлайн игры не вообще не запускаються, такие как Тера, Айон, Драконика.. . Качал все по 3 раза с разных серверов! не понимаю в чём проблема.. . Возможно что Винда просто не поддерживает.. . Хотя Вин 8 совсместим с Вин 7... Помогите, может кто сталкивался... .

Жесть.... Инет есть, всё супер) Умники чушь не отвечайте.. . Даже смешно...

Гу
Гульфия

а какой именно у тебя ноутбук ?

Настюшка Карпова

интернета нет

Катерина Базанова

он лайн игры зависят от того какой у вас тариф. скорость интернета.

Татьяна Жукова

у меня Java повреждены и то айон запускается (к примеру танки и аллоды не идут). Я думаю что вин 8 еще косячнее чем 7,скачай хр и будет тебе счастье

Diana Sidali

Онлайн игры в основном основаны на флеш технологии.
Обновить флешплеер именно для IE http://get.adobe.com/ru/flashplayer/otherversions/