Татьяна Коровкина

программы на вин 7 идут на вин 8?будет все также на 8 ???будет все также на 8?

Сл
Слава

Наверняка что то изменилось.. . Ведь зачем тогда создавать новый тип виндуса!

Ев
Евгений

на вин8 идёт всё точто идёт на все ост виндусы у меня был вин8 но он мне не понравился он не очень удобный и я через неделю опять на вин 7 перешла

Ольховский

не ставь винду 8.
говно полное... тестил её у тестя.... жопа жопная!
даже аваст скотина не ставится операционка на 70% хуже чем виста.

вот ссылка на обзор и все сами поймете обзор тут

Александр

Из моего опыта, процентов 10(каждая десятая прога) отказывались запускаться. Говорили, что несовместимы.

Ttytuj

Программы которые идут на виндов 7 иду но корректно работать не будут есть специально для виндов 8 есть

Бу
Булат

да, должно все так же быть.

То
Толеген

У меня все идет. На сайте мелкомягких есть прога которая сканирует установленные программы и показывает что пойдет а что нет.

Сергей

нет далеко не все так