Denis Tsok

что лучше уставить на пк: вин 7 или вин 8?

Дима

вот у меня сейчас стоит и 8 и 7 - чем дальше я не вижу между ними разницы ...
в 8 установил кнопку Пуск - и все ...
а пидор - который его убрал - съебался из майкрософта наверно вредитель ...
но сильно он 8 не испортил ..

Андрей

Пока для компьютера Windows 7 однозначно лучше

Виталий

Win8 еще дорабатывается. Так 8 будет куда боле энергосберегательней с новым интерфейсом и многими другими функциями. Ну а пока, что винду 7.

Буфет

Windows XP он самый мощный, все проги тянет!!!!

Иван

Windows 8 он конечно же лучше! Но он ещё не доработан!! ! Устанавливай 7 винду!!!!

Вя
Вячеслав

Пока лучше семерку. На восьмерку еще мало программ написано.

Николай

на мой взгляд 8-ка унылая

Ярик

сделай вопрос опросником. тогда увидишь сколько людей за тот или иной.

Поскриптум: 7-ка лучше.