Анна Агеева

Wi Fi. можно ли ПК подключить к вай фаю без кабеля если да то расскажите как желательно на примере вин 7 а лучше вин 8

Александр Горский

Да, но нужен приемник (адаптер) Wi-Fi, такие подключаются через USB, есть также вставляемыми в компьютер картами.
Делается просто; устанавливается драйвер этого адаптера, он втыкается в USB, на экране появляется значок беспроводной сети, если она есть в пределах досягаемости (!), вводится ее пароль (!) для доступа к ней и дело в шляпе.

Екатерина Власова

купи wi-fi адаптер, к нему идет диск с драйвером и просто подключаешь к usb порт и ставишь драйвер и все появиться значок беспроводной связи .