Емельянова Алена

не устанавливается вин 8

установил вин 8 дальше там идет обновление доходит до 90% и все появляеться смайлик грустный. и все уже много перепробывал переустанавливать не как. а 7 без проблем устанавливаеться. помогите в чем дело. много уже версий винды скачивал такаеже фигня

Dimka

Незнай, откуда ты его взял, у меня восьмёрка вот с этой раздачи. Пишу с неё (:

Вл
Владимир

А не скачивать надо, а покупать, тогда и проблем таких не будет.

Ал
Александр

А на что скачивал образ? Если на диск, то вполне возможно (дефекты болванки или привод глючит) . Скачивай и устанавливай с флэшки, только отформатируй ее предварительно.

Андрей

это не смайлик это синий экран смерти, ошибку смотри