Сергей Сазонов

Люди помогите купил новый комп, мощный. Но у меня проблемя с игрой скайрим!!

Люди помогите купил новый комп, играл дней так 4 нормально потом в игре начали текстуры белые появлятся при чём на всём на врагах, на ландщафте, на деревьях, на снаряжении доспехах, графу пробовал менять но нифига помогите пожаалуйста!!!

драйвера самые новые!!

Маша

Попробуй переустановить игру и обновить драва на видюху..

Григорий Гридин

С видюхой проблемы