Андрей Соловьёв

Как оцените плату ASRock Z77 Extreme3. под процессор i-5 3570

Alihandro

Отличная можно сказать.

Эрадж

кор пятый без индекса k , +3-е покаление (3xxx ivi) не особо гонятся та (греются сильнее сенди). Поэтому данная плата слишком для проца (я исключаю, что данный проц вы будите использовать временно, а после менять на седьмой, если же у вас есть такая мысль в голове, то плата создана для вас)

Вл
Владимир

Нет у проца буквы К, значит разгон будет не очень, можно взять и на Н77 чипсете.

Omar Roshaan

нормальная плата, лучше чем асусовский аналог у которого сата3 разьемов меньше