Агнесса Моторина

у кого эти материнки Материнская плата ASRock Z77 PRO3 или Z77 PRO4 как они ?

прочел множество матерных высказываний их владельцев но у многих процессоры старые )а я беру для i5 3570 k пробоавал найти отзывы от тех у кого специально процессоры иви бридж и бесполезно тишина. а веть зет 77 специально для них и делался

Иван Чурилов

у меня Asrock PRO3 GEN3 Z68 проц I7 3770K что интересует тебя? разгон? ну на воздухе стабильно до 4.6 Ггц берет, берет и до 5 ГГц но уже не стабильно работает система.

Светлана Янькова

у меня был Z77 PRO4 (кстати с этим же процессором) , но по своей неаккуратности я погнул ножки сокета когда в очередной раз менял кулер.. . В последствии заменил её на Z77 Fatal1ty Performance.
Поюзать PRO4 успел около месяца. За это время нареканий не было. Память работала отлично, разгон до 4,5ГГц работал без сбоев и фризов. Прошил биос до последней версии и всё ок.
В общем нормальная материнка с красивым биосом.