Ляля Иванова

можно ли прошить биос материнской плату без процесора? хочу купить проц fx8320 и материнскую плату ASRock 970 Pro3

хочу купить проц fx8320 и материнскую плату ASRock 970 Pro3 на яндекс марките написано что она не поддерживает FX а на сайте производителя написано что уже поддерживает.
после 1.50 версии биоса.
Плата походу старая или не факт что из интернет магазина мне привезут с 1.50 версией.

проц сможет загрузить биос и я обновлю её через флешку или экран даже не загорится

спс вроди разобрался.. .

пофиг что это не бульдозер но надеюсь всё равно встанет)

Cooler Master Silent Pro M2 520

подайдёт им?

Marishka

с любым процем АМ3,Семпрон, Атлон, без проца никак

Наталия Пахомова

Бульдозеры (FX) поддерживаются начиная с биоса 1.10 (первый релиз) .
В следующих версиях только мелкие изменения, нигде не написано, что добавлена поддержка новых процессоров.
Так что я почти уверен, что запустится с FX-8320. После этого сможешь биос обновить.

1.20 - Modify for Windows8 shut down behavior.
1.30 - Improve keyboard / mouse compatibility.
1.50 - 1. Modify SB CPU thermal throttling function.
2. Patch iRock keyboard to resolve sometimes can't work in BIOS setup issue.