Вл
Владимир

Переустановил БИОС. Поставил Новый SСYTHE кулер вместо стокового. Законнектил 4-пин. Только чего-то автоматически

скорость не регулируется. Где мне выставить 4-пиновое управление кулером?

Ев
Евгения

В биосе уж.
Только не факт, что твой новый биос поддерживает интеллектуальное управление кулером.

Разновидностей биосов полно, про свой погугли "BIOS setup fan speed"