Сергей Таширов

Вдруг возник вроде бы смешной вопрос - кто как спит, в трусах или без них. Ну в паре естественно.

я сплю без трусиков.. . и не важно, одна или с кем-то

Андрей Чижиков

А разве это важно? Молодые часто так спят. Когда появляются дети, во избежание конфуза, привычки меняют. А если с точки зрения гигиены - лучше что-то надевать.

Татьяна Очищалкина

и без ночнушки?... если устраивает-почему нет..

Елена Костюковская

я вообще не могу спать без трусов - просто не могу заснуть. всегда в трусах. без них некомфортно, неуютно чисто психологически

Хусен Шахид

Я в начнюшке! ! Веть я ещё ребёнок=)