Виктория Гнусарькова

доброе утро. возник вопрос. что значит "кармическая пара"? и можно ли сказать про эту пару "кармическая"?))

Ек
Екатерина

кармические пары бывают разные, это связь людей из других перевоплощений, в прошлой жизни такие люди могли быть братом и сестрой или друзьями, в этой жизни их свела судьба именно как мужа и жену, у всех бывает по разному, именно в вашем случае чувствуется такой момент, тоесть в прошлой жизни вы знали хорошо друг друга