Кристина Косинова

Девушки, кто пользовался матирующей базой под макияж Л'Этуаль ???как вам? для чего она нужна вообще?

Ася

матирующие праймеры (основы под макияж) , как следует из названия, используются для нейтрализации жирного блеска: чтобы кожа меньше блестела
матирование необходимо для кожи, которая страдает от излишков кожного жира, это жирная и комбинированная типы кожи.

не каждый тональный крем и пудра могут справиться с выделением себума, поэтому в помощь такой коже есть праймеры и матирующие кремы\лосьоны

Юл
Юля

Именно летуаль не брала. Брала у этой фирмы только блеск для губ. Худшего я не видела блеска.... Выбросила. У меня кожа склонная к жирности и мне Кая посоветовала вот такой праймер :

Купила. Пользуюсь. Довольна !!!