Дарья Пашнина

Подскажите пожалуйста как настроить bluetooth наушники из Audi A8?

Мне подогнали фирменные наушники из Audi A8, наушники bluetooth, все устройства их обнаруживающий и подключаются к ним, но звук не передают на них, вместо звука слышится слегка шумовой фон. Может быть такое, что они привязаны только под аудио систему ауди? если так то как их обнулить. Называются они AUDI Headphone 8367 sv1016.

Антоха

Осталось к ним одну мелочь подключить, называется Audi A8.

Rina Pet

Столкнулся тоже с такой проблемой, к айфону подключаются но звука нет! Как была решина проблема? Спасибо!