Наталия Клепикова

Дорогая ли в обслуживании Audi A8 D2 4.2i? Надежная ли Audi A8 D2 4.2i?

Anton Mironov

1. Очень дорогая.
2. Очень ненадёжная. Сыпется постоянно. Ломается всё, начиная от мелочей и до ходовки. Вот сейчас у товарища не открывается капот, что-то там лопнуло. Уже второй месяц ждёт запчасть. Акуенная машина!
Не.. .по салону она классная, комфорт на высоте, конечно.

Мерседес бери и не парься. Нет ничего лучше Мерседеса S класса! НИ-ЧЕ-ГО! ! https://www.youtube.com/watch?v=MHMa_Cf2_Hg

Юрий Царенков

Про Ауди пишут чушь в основном те, кто катается на трамваях или на каких-нибудь ТАЗах. Ауди это самая надежная марка, особенно 1994-1999 годов как данный вариант, но этой машине минимум 15 лет. Пробег наверное перевалил за 200 тысяч, очень опасно покупать такой автомобиль. Конечно цена у него соответственная, но ремонт любого узла может обойтись в сотни тысяч.

Юляшка

Audi реально говно))) )
На счет мерса я согласен, но для меня офигенная тачка это BMW M5 HAMANN

Если БУ берешь мой тебе совет )) бери мерин, даже бмв лучше не бери БУшный

Ibrahim Khalilov

Ауди - это Фольксваген. А Фолькс последнее время лажает по-черному. И Ауди в этом плане ничем не отличаются от остальных, ведь А8, если мне не изменяет память, это тот же Вольксваген Фаэтон. только с четырьмя кольцами.. .

В общем, если бы Ауди стоили как Фольц - это было бы разумно. А за свои деньги это говнище.

Р@
Рррыся @}->

Недорогая, если покупать запчасти у проверенных людей и самому все менять.