Выбор автомобиля или мотоцикла

что выбрать AUDI A8 2003г или Lexus GS300 2005г?

Конечно же Lexus!!!!Ауди с ним не сравнится!!!!
Владимир Попов
Лучший ответ
лексус больше понтовая машина. ауди-работяга. продать лексус не просто. сервис просто страшный. в пневмо нет особых проблем. чаще всего груша летит. копейки стоит
Виктор Жагорин
Лексус - однозначно.
Bluzhdayshii Biorobot
а8 подвеска пневмо, на лексе вроде нет, думаю по запчастям быстрее найти и дешевле на лексус.
Максим Шабалин
посмотри, посиди за рулем: ) оцени состояние, каждую мелочь: ) а если сердце молчит то в помощь сто: ) тут еще важно как эксплуатировалась и какой пробег:)
за эти деньги.... субару форестер 2007 года
у меня ауди а4,я доволен, я б ауди выбрал, но есть одна проблема- мотор масло жрёт 300г\1000км и это норма
Erkin Beisembekov
Смотря с каких позиций их сравнивать. Лексус сделан для американцев Отсюда умение ездить только по прямым хайвеям. Сверх мягкая подвеска. В поворотах ложится и пугает всех, находящихся в машине. На заднем сидении дети, собаки поддатые обычно страдают от морской болезни. А Вы пробовали очистить салон потом.. . Машина моноприводная. Очень строгий трекшн контроль. Езда зимой затруднительна. К тому же клиренс 13 см. Качество Тойот и Лексусов падает как в пропасть.
Ауди А8-полный привод. Великолепная управляемость. Даже на летней резине едешь уверенно, только вот тормозить проблема. Качество Ауди проверено. Электроника, двигатели, подвеска, интерьер все превосходно.
Сравните тех. состояние машин. Проверьте на фирменных станциях и помните, что двигатели авто для америки переусложнены из-за экологических требований, На них другие программы управления и Вы не везде найдете сервис, обладающий тестовым компьютером для американца. Думайте.
Последнее время на лексус много жалоб, по ходи по сайтам и пообщайся с владельцами, а на ауди отзывы хорошие, я люблю японцев но лексус не взяла бы, тойота или субару
Олег Соколов
Ауди:))) ) моя любовь - ауди:))))))))
японца и нех петь
копейку Ваз2101