Олег Сапожников

Доброго времени суток.. завтра иду покупать первый смартфон. Бюджет 4000 грн. На примете пока нокиа люмиа 900,820 подскажи

те как ети модели в камере и в обшем. . или стоит взять другой вариант за эти деньги?

те как эти модели в камере и в обшем. . или стоит взять другой вариант за эти деньги?

Наташа Кулешова

на платформе андроида рекомендую. возьни меньше будет

Соня Петрова

ну с камерой наверно нокиа норм. . но я бы взял на андройде... очень много игр и приложений на андройде и возможностей.. у меня допустим сони ериксон вт19ай.. . доволен.. ток камеры на них слабоваты..

Ми
Миша

htс или sony