Михаил

Доброго времени суток) Вот главный вопрос: Что такое "Blue tooth agent" Это у меня в смартфоне нокиа 5230 (симба 9.4

Никаких агентов никогда не устанавливал.
Эт стандартная фикнякакаята.. . И постоянно просится в интернет. Что это такое подскажите?

У меня нет компа и гарнитуры!! ! Это стандартная хрень которая жрет трафик тайно от владельца!!

Юляша Л

Программка для связи с компьютером без проводов.

Александр Иванов

Синий зуб агента это гугл перевёл