Ольга Корнеева

Как здоровье у Алексея Воробьева?

Елена

Поправится, куда денется. Сейчас инсультников хорошо восстанавливают. Он же молодой.

Ал
Александр

Лучше всех знает продюсер артиста Катерина фон Гечмен-Вальдек, обратитесь к ней.

Юр
Юра

Очень жалко его, молодой, красивый, талантливый. Сильно пострадал при аварии, говорят останется инвалидом. Не хочется в это верить, будем надеяться, что выкарабкается.

Анна

тёмная историйка - одни говорят косит для пиара, другие что авария была .

хз кому верить ...