Любашка Кислякова

Билл Гейтс в минуту зарабатывает 6 659 долларов, а чего добились ВЫ?

Не завидуйте ему, нищеброды 🙂

У меня винда лицуха стоит 🙂 Я к нему хорошо отношусь 🙂

Наталья Иващенко

я счастливая мама

Дмитрий Бабкин

Ебу Билл Гейтса 🙂

Ольга Захарова

а я трачу 2 $ в день)))

Лана Беликова

Какая пошлость - подсчитывать, сколько зарабатывает Билл Гейтс.

Виктория

в отпуске попробовал жить как олигарх-через 10 секунд деньги кончились

Ольга Мамышева

А я в10 классе учусь.

Ольга

а у нас в квартире газ

Алексей

а я в 8 классе и пока не родил исчо.

Андрей Пошеченков

я тоже зарабатываю 6.659 долларов
P.S в год

Не завидуйте ему, нищеброды 🙂 Это говорит человек, который наверняка живет на 20.000 рублей 🙂 И в душе проклинает его 🙂

Николай Каряев

все россияне получили ваучеры на долю общегосударственного имущества.. . Лично мне досталось аж 4 штуки! В сумме с них я не получил ни 1 копейки, можно сказать, что за всю сознательную жизнь до получения этих бумажек, я не заработал у государства шнурков на ботинки. За это я очень люблю наше Советское государство.

Руслан Жаров

думаешь он нормальный...