Михаил Морозенков

кто был в Марса-Аламе? ваши впечатления? посоветуйте хороший отель, пжл.

говорят, красивый подводный мир. и еще - может, знаете где там можно сделать хороший массаж - в каком отеле или каком-то салоне? всем спасибо

Александр

Иберотель Ламайя. Расположен в собственной бухте, в комплексе из 4-х отелей. Понравилось очень. Подводный мир хороший. Но за территорией отеля ничего нет, как и везде в Марса Алам. Наша бухта на фото. Видите, как гасятся волны? За весь отпуск ни разу не было волн. Ездили в мае.

Дмитрий Индюков

отель Кахрамана....