Мария Максимова

Посоветуйте хороший не очень дорогой отель (не слишком посещаемый русскими) в Марса-Аламе.

Наталья Белякова

Катаюсь в Марсу несколько раз в год уже лет 8.
Что в Вашем понятии "хороший отель"? Сервис или интересный, ДОСТУПНЫЙ хауз-риф?... Хотя сервис во всех отелях Марсы на порядок ниже, чем в Хургаде или Макади.
Какие приоритеты?
В какое время собираетесь ехать?
Вот мой послужной список по этим местам:
- Брайка (2 раза) ,
- Солимар Абу Даббаб (3 раза) ,
- Вади Лахми Азур,
- Кахрамана-Калимера-Амарея (3 раза) ,
- Шамс Алам (МНОООГО раз) ,
- Абу Даббаб Лодж,
- Пенси Азур-Утопия,
- Сентидо,
- Мовенпик
- Iberotel Coraya
- Накари Эколоджи Вилладж,
- Ориентал (2 раза).. .
"Проездом" с посещением хауз-рифа Шагра, Лахами Бей, Эквинокс, Мангров Бей.

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы.

Г.
Галюсик:) .

Все отели, продаваемые нашими туроператорами, посещаются русскими. Популярным считается Брайка и Иберотели (Ламайя, Корайя, Солайя)

Па
Павел

Наши русские очень любят все включено. берите отель без этой опции 🙂