Ольга Синельщикова

Легко ли быть хорошим человеком? ответить надо на завтра на 25 февраля плиз!!! сегодня

напишите прлизззз)))))))))) ) спасибо зарание

Алла *******

очень трудно быть хорошим и справидливым.

Руслана

Тяжело! Для всех хорошим быть невозможно! А те для кого стараешься используют, подставляют, манипулируют и воспринимают, как должное, лишая человека возможности думать о себе; при этом за глаза называя его размазнёй. (поэтому нужно быть хорошим только для себя).