Дима Соловьёв

Какая самая захватывающия гонка в 2012 году?

Борис Кисленко

Мужская эстафета, Оберхоф, когда Дм. Малышко от Свендсена шарашил на последнем этапе. Весомый плюс там был в съемке планов погони, снято со вкусом, я б сказала))

Мария Кулагина

В прошлом году что-ли? В этом получше были.

Юлдуз Ганиева

Согласна с Саньком!
Мне вот в этом году особенно запомнилась женская эстафета на ЧМ.. .

Федя Вася

Для меня эстафета мужская в Хохфильцене сезона 2012-2013 и пасьют в Лахти в сезоне 2011-2012

Оля Трохинина

Спринт в Остерсунде

Оля

На мой взгляд самая интересная гонка-пасьют на ЧМ-2013. Кегля и Мартын разбираются в створе, наши не участвуют в этом празднике жизни! ! А КТО МЕШАЛ???? Понятно, Кегля и Мартын!!!!

Да
Дарья

Эстафета биатлон женщины ЧМ-2013