Максим Унжаков

Помогите найти книгу.

Здравствуйте! Давно ищу книгу Аманды Форман "Джорджиана: герцогиня Девонширская". Дело в том, что в Интернете она есть только на российских файлообменниках, где нужно ввести номер. Я же из Украины, поэтому скачать не могу. если у кого-нибудь есть эта книга в любом формате, или Вы знаете, где можно скачать её без ввода номера, помогите, пожалуйста. Спасибо!

Катерина Гузеева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта](точка) org/forum/viewtopic.php?t=2989939 вот здесь можно скачать через торрент без ввода каких либо номеров но это аудио книга, а так действительно нет в интернете этой книги (