Екатерина Кирьянова

Помогите найти книгу по сюжету!

Сюжет таков: Девочка из неблагополучной семьи. Отец наркоман и участник рок группы. Мать пьет или тоже наркоманка. И у этой девочки был лучший друг. И вот однажды девчушка пропала, и этот мальчик начал ее искать вместе с полицией. Он организовал поисковую группу из одноклассников. Знал он только то, что его подруга позвонила ему и сказала что очень боится поскольку одна дома, мать уже пару дней не возвращается домой. Вскоре выяснилось что брат или дядя этой девочки сбежал недавно из тюрьмы а до этого переписывался с ней по письмам. Ну была версия что ее украл и держит этот преступник где-то. Но потом оказалось что ее забрал отец, и поехал с ней по гастролям. Но до этого мальчик нашел ее в интернете на фотках перезвонил всем у кого могла выступать группа ее отца и наткнулся на 1. Потом они поехали с детективом и быстро забрали ее.
Еще несколько деталей: там был мальчик с навигатором и когда организовывали группу поисковую, одна часть с другом, вторая с тем у кого навигатор. Они расклеивали плакаты. Еще, под мостом была преступная часть города.

Владимир

Винни пух