Денис Мурзов

Помогите найти комедию по сюжету.

Начал смотреть фильм с середины. Две девушки на машине решили поэкстрималить, одна другую привязала к капоту автомобиля. Когда они разогнались, неожиданно в задний бампер начал таранить мужик на своей машине. Девушки сильно испугались и остановились. Мужику было весело, но им походу нет, после остановки одна из девушек выстрелила ему в руку. Мужик сел в машину и попытался угнать, но ничего у него не получилось, месть была жестокой.

Женя

Доказательство смерти (2007 год)
http://filmin.ru/759-dokazatelstvo-smerti.html
Три красотки решают развлечься и отправляются в ресторанчик. Они даже не подозревают, что на этот раз их ждет особый интерес со стороны мужчин! Каскадер Майк украдкой наблюдает за ними из своего автомобиля. Он любит быструю езду, и не прочь подбросить до дома симпатичную девушку. А ещё он считает, что выйдет сухим из воды даже в случае самой ужасной аварии…