Т)
Таня ))

Итак леди и джентльмены, кто на данный момент является лучшим тренером планеты? (по футболу)

Думаю на это звание только две кандидатуры: Сэр Алекс Фергюсон и Жозе Моуринью) ) Или может вы считаете, что кто-то превосходит их обоих?

Та
Татьяна

Жозе Однозначно. вот только пора валить из помойки мадридской

Алексей Котельников

САФ вне конкуренции

Андрей Паршин

Моуриньо, Фергюсон и Дель Боске.

Менянезавут Самаприхожу

Висенте Дель Боске

Eкатерина Cтепанова

Думаю, что всех превосходит Дель Боске. Только гений смог из игроков двух непримиримых команд - Реала и Барсы создать коллектив единомышленников - сборную Испании, которая уже 2 ЧЕ и один ЧМ лучшие.

Юляшка Листопадова

Возможно Сер Алекс Фкргюсон. Даже сам Роналду не праздновал гол своей команды из уважения и любви к бывшему тренеру.

Ма
Мария

Юпп Хайнкес (Йозеф) , ФК"Бавария Мюнхен"!

Петр Никулин

ну да, Ферги уважаю, он велик, хоть МЮ ненавижу из-за боления за Челси

Кармен Кинтеро

по мне весенте дель боске