Неля Щабельская

ФИФА 13 Как вернуть стандартные настройки камеры в карьере игрока ФРВ?

Помогите - каким то образом случайно сбил настройки камеры в карьере игрока и не знаю как вернуть. Изначально было так: ворота соперника всегда вверху, при получении мяча игроком камера концентрировалась на моём игроке приближалась и вела со спины. Когда игрок не с мячом камера захватывала и игрока и мяч сразу, автоматически менялся угол камеры. Подскажите правильные настройки

Virys

обратись в категорию Компьютерные и видеоигры