Анна Ковалькова

По какому принципу в фифе 14 определяется возраст когда игрок решает завершить карьеру? У меня некоторые игроки...

решают завершить карьеру например в 29 - 31 лет, хотя я их постоянно ставлю в состав и они хорошо играют. Что за бред вообще? Можно ли их как-то уговорить игрока остаться дальше. Помню, в каком-то менеджере если игрок решает завершить карьеру, то если он часто играет, то его можно было уговорить остаться еще на сезон, можно ли это как-то сделать в фифе?

Руслан "

нет, это происходит рандомно, они могут завершить карьеру и в 30 и в 40 лет.

Надежда

Пипец, как всё серьёзно... Вы такое значение предаёте игрушке какой-то) ) позвони этому игроку. Скажи слыш чувак, останься)))

Михаил Никулин

Никакая Фифа не указка. игроку. Он сам себе голова. Вот Райен Гикс из МЮ до 40 лет играл. Да и много других примеров.

Елена Дарницкая

Там все по случайному принципу, не предавай такое значение

Светлана Макарова

От 28 лет начинают они карьеры заканчивать.