Любовь Козлова

скажите пожалуйста у меня телефон Samsung GT-e2370 3 раза уже мне его прошивали он тупо моргает все время в начале включ

скажите пожалуйста у меня телефон Samsung GT-e2370 3 раза уже мне его прошивали он тупо моргает все время в на включения телефона заставка с его логотипом и все.

это может быть связано со схемами его? или это прошивка все?

Самойлова

Вопрос перепрошивали ЧЕМ?? ? Через комп? Так и будет!

Надо программатором шить, а потом лог проошивки смотреть, есть ли ошибки в памяти. Если есть то катать память да и проц тоже!