Александра Вячеславовна

простые вопросы про мобильный icq- клиент jimm

скачал на комп, перекинул на телефон, синхронизировал (ввел уин и пароль)
надо было активировать. . отправил смс-денег содрали
это надо было делать-смс отправлять?
и может ли быть такое что теперь даже за простую переписку в джимме будут брать больше чем за трафик текста?

Юля Андреева

о_О Первый раз слышу, чтоб за якобы активацию надо было платить. Я не знаю откуда вы скачивали, но ни одна моя аська за 8 лет не попросила денег. А сумма списания всегда чётко соответствовала тарифу.

Евгений

ну как бы это чтоб не в обиду было сказано на "лоха" просят якобы активацию в итоге нефига не получаете а тупо снимают деньги. тут просто на будущее надо смотреть если приложение просит отправить смс то это уже полная фигня удалять надо сразу акие приложения и искать без такой фигни.

Александр Сам

Это не настоящая аська, это программа-подделка. Ищите нормальный джим, он никогда ни с кого денег не просит, все общение стоит рубль-два в сутки.