Opt

Посоветуйте объектив для Canon 1000d body плииииз!!!

Купила бу такой фотик, к нему прилагались за отдельную плату объективы Canon EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS c UV фильтром ) и Canon EF-S 60mm f/2.8 Macro USM,но они мне не подходят, потому что одним нужно снимать издалека и объетив не приближет /отдаляет, только для портретов хорош. а второй-дома не поснимаешь, только пейзажи издалека или или что-то но на большом расстоянии. Нужен универсал что то типа какого то.

Ольга Петелина

Объектив Canon EF-S 17-55/2.8 IS USM тогда именно он без диафрагмы 2,8 будет уныло !!!

Юлия Маторина

купила бы кенон професонал и не ломала бы голову

Дмитрий Фомичев

купи обычный китовый тогда 18-55
тебе хватит
и по цене не дорого

Николай Гусев

18-200 покупай, на все случаи жизни

Белла Гусейнова

18-135 - для начала.

Екатерина Мирошниченко

Большинсво фото твоих наверное будут ростовые-групповые портреты друзей. Ьери 50 мм f 1.8. 3000 р Почитай про него