Екатерина Абрамова

Скажите самый лучший антипохмелин?

Алёна

Айран, унитаз и сон))))

Оксана

Утром к бабушке зайти - "сказала волку - Красная Шапочка"
Она сама пойдет к бабке, ведь накануне она потеряла свою.... невинность, и.... красную шапочку, в бескрайних сказочных лесах!

Ек
Екатерина

Всё правильно, но лучше во время приема алкоголя водичку пить. А если уж не удалось в ходе процесса, то на ночь стаканчик-другой-третий. Похмелье будет гораздо легче. Есть еще вариант - не пить что попало, но где ж нам-то, мы же не капризные, пьём что дают. И сколько дают...

Рома

Неожиданный приезд бати домой...