Махбуза Матраимова

Что делать если понимаешь что работа мозгами это не работа, а чистая халява и как научиться показывать тяжелую работу ?

Виктор Тришков

Кряхти постоянно !!!

Татьяна

Ну вам точно не в депутаты.

Соколова Юля

Ну вы хоть для смеха бы сравнили энергозатраты на умственный и физический труд. Тот, кто работает головой, никогда не скажет, что это легкая работа. Не приходилось видеть бухгалтера после составления квартального отчета? А химика после обсчета реакции по методу стационарных концентраций? Куда там землекопу или каменщику...