Наталья Нагорная

я шить хочу научиться это тяжело?

я пробовала вязать ничего так и не вышло, даже петлю нормально не смогла сделать. .
тогда шить у меня получиться это легче чем вязать?

Игорь Игоревич

Шить? или Вышивать? Это разные вещи. Если вышивать - это легко, только надо много терпения; а если шить - мне тяжело даётся

Юлия Лысенко

Тяжело не значит невозможно, соответственно если невозможно значит возможно, но не тяжело, хотя и тыяжело может быть но ведь возможно а значит если возможно то и тяжело тоже может быть

Алексей Михайлов

Легче однозачно )

Алёнка Солнцева

Во всем нужно терпение. Для меня вязать легко, да и проще - трикотажное полотно пластичное, можно скрыть огрехи. А шитье более точное дело, там каждая выточка должна быть на своем месте. На это у меня уже терпения не хватает. Хотя приходилось шить очень понравившиеся модели. Единственный плюс- шить быстрее, чем вязать.