Алексей Звирюк

хочу научиться шить одежду помогите пожалуйста

Юлия Евтюхова

Идите на курсы "Кройки и шитья" .. еще остались в некоторых Домах культуры

Анна

У Вас вопрос не совсем понятный. Если Вы имеете ввиду строчить на машинке, то это вообще без проблем. Если кроить, то тут сложнее. Начните с джинсов. Возьмите старые и распорите по шву. Это будет для Вас лекало на будующее. На ткань кладёте это без перекосов по долевой (по длинне ткани), и вырезаете. Далее всё прострачиваете на машинке. Точность нужна вверху. Клёшь, дудочки это уде не проблема.