Сергей Артюшенко

Как вы думаете, выгодно ли шить дизайнерскую одежду?

Как понять, будет ли спрос? И как рынок Спб. изучить, если я не маркетолог????

Лилия Романцева

Если у Вас оригинальные модели-то есть шанс, но без рекламы не обойтись. увы..

Йо
Йохан

Если есть спрос, то да. Если нет, то не выгодно. Надо рынок вашего города изучить.

Игорь Папко

Прибыли не будет. Нужна агрессивная реклама. Только на ней разориться можно.

Иван Тучин

спрос в целом. напр. китайских тряпок полно-но там вопрос качества. если лично мой случай то очень трудно найти что н достойное для подростков-моей дочке 13 и полных женщин-обычно это вроде мешков. -они ведь тоже хотят одеваьтся красиво. а дочке мы искали платье приличное-чтоб красивое. и с рукавчиками -все счас голое открытое-нечегокупить.

Александр Котик

Наши "звезды" покупают подделки и секонд - хенд за огромные деньги. Если их подпишешь - выгода 100%.

Алексей Тарасов

только при условии блатного покупателя... который заранее будет брать ваш товар... иначе нет

Олеся Васильченко

бред полный ..вы не шарите ничего судите по себе потому что сами китай покупаете. .

спрос на дизайнерские вещи есть. но тут очень важно сразу себе зарубить мысль.. неважно в каком вы городе.. вы должны продавать на всю страну.. а поэтому иметь хороший сайт и каталоги на нем.. наймете сео специалиста и конструктора сайтов.. хорошего фотографа.. моделей в контакте можете найти на примерку ..и обофрмлять сайт.. люди которым нужно выделять себя из серой массы тех, что сверху будут искать такую одежду.. у меня есть сайтов несколько дизайнерской одежды в Украине.. если напишите ссылки дам покажу

Алексей Смирнов

дизайнерская я так понимаю ваша одежда или всетаки брендовая одежда

Сергей Селиванов

конечно да
Реклама двигатель торговли

Оксана М.

Ну спрос должен быть.