Собственный бизнес
Чем выгодно заниматься: женской, мужской одеждой, сумками или обувью?
На что больше спрос
перепродажа электроники
на женский шмот спроса больше
тем чем выгодно.
Хлеб.Макароны.Консервы.На это всегда есть и будет спрос
Ранэль Гатауллин
не выгодно. маржа низкая и стране этого в избытке.
Согласна с комментарием, что на детей не пожалеют средств даже в тяжелые годы.
Из предложенного вами списка: одежда и обувь может подойти по размеру, а может нет. Сумки не имеют такой проблемы. Кроме того, в хорошем магазине/бутике дама покупает наряд и аксессуары к нему. Прежде всего это конечно сумка. Так что если у вас будет одежда, то можно предлагать и сумки. Женская одежда более популярна, чем мужская + % импульсивных покупок больше + покупки под влиянием трендов
Однозначно, сумки!
брендовой женской одеждой , в городе , или по интернету ,
спрос это зависит от того как организуешь
Одежка конечно
косметика (сейчас тяжело достать многие бренды, к которым женщины привыкли, даже в центре Москвы не найти).
из одежды: детская, мне кажется. там и НДС не 20%, а 10%. для детей ничего не пожалеют, даже в тяжелые годы.
Чем выгодней и больше спрос это разные вещи. Выгоднее стройматериалы продавать или промышленное оборудование и промышленные материалы, там средний чек хороший и с одной сделки можно миллион заработать. А больше спрос на одежду и прочий ширпотреб, там с одной сделки можно заработать 500-5000 рублей, но можно и в убыток уйти. Например на рекламу или аренду уйдет 50000 рублей, а маржа будет 40000 рублей и в итоге вы в минус 10 тысяч сработаете, при этом продаж будет значительно больше, чем в нише с большим чеком. Но это не самое главное, в бизнесе очень важно уметь дешево покупать товар, то есть найти его дешевле, чем минимальная розничная цена на 10-40%, чтобы при продаже в розницу по самой низкой цене оставалась маржа хорошая. А уж масштабировать рекламу это дело не такое сложное для профессионала в этой области.
Женская одежда
Перепродажа бархатных тяг