Собственный бизнес

идея для бизнеса магазин постельного белья, как думайте выгодно?

знаю где купить по 800 рублей очень хорошие комплекты, а в интернет магазинах они стоят 2000
Sergei Shtil
Да как же! Скажет Вам кто-то что выгодно, а что нет. Задайте вопрос про любой другой бизнес, сразу же найдутся те, которые пытаются своими отговорками оправдать свои неудачи или страх начать какой-либо бизнес.
Вам можно позавидовать! У Вас есть идея! Это то, за чем гоняются все страждущие начать бизнес. Не слушайте неудачников! Начинайте! Ничего не потеряете, уверяю, а обретете, как минимум опыт.

Если начнете, все-же, свое дело с постельных принадлежностей обращайтесь к поставщику очень лояльному для начинающих магазинов: http://mona-liza.org/optovym-pokupatelyam.html

Плюсы, которые получите от MONA LIZA:

1. Поштучная закупка постельного белья по оптовой цене для Интернет магазинов;

2. Гарантированно качественные постельные принадлежности от ведущего производителя текстиля в России и СНГ ТО Монолит;

3. Всегда актуальные остатки на сайте и много других удобных инструментов.

В любом случае, желаю Вам удачи в любом начинании! Начинайте свое дело, не ищите преград - преодолевайте их!

Богдан Ременяк
Лучший ответ
Думаю--что не стоит торопиться--можно и прогореть
Оля Киселева
Продавщицу на товар. С минимум белья. И пойдет - на ура!
Оля Абакумова
нет
Юрий Бридун
Я думаю нет - товар не ходовой, и узкоспециализированный.
невыгодно
Артём Серенков
если их по 2000 покупают, то да, но вы ведь не знаете покупают их за такую цену или нет.
думаю нет не часто смена происходит совмести с чем -нибудь
Против Ашана вы не выстоите) против Дикси тоже -когда выставляют комплекты и постельные и полотенца - они дешевле 800 идут. и люди скупают чуть ли не оптом. думайте, если наволочка стоит 20-35 рублей. А евро размеры там дороже.
Если вы можете продавать оптом ЕВРО размеры- не прогадаете.