Собственный бизнес
Выгодно ли шить постельное белье на продажу?
Как считаете возможно ли продавать постельное белье ручной работы и получать на этом прибыль?
ключевой момент, сможешь ли клиентов найти на свой товар. если сможешь, вне всякого сомнения это будет выгодно
бизнес-план посчитай, там все и увидишь,
Покупаешь хлопок в узбекистане, или на бирже, и в Иваново, получаешь ткань шъешь п. белье,! Или в узбекистане покупаешь постельное белье, без упаковки упаковка в россии. для примера трусы-шорты мужские стоят в узбекистане 20-25 центов, в россии в рознице от 200р до 300р вот и посчитатай)) майки трикотож в том же духе!!
Возможно, если оптовиков найдешь и будешь сбывать им продукцию. А для этого надо материал найти где дешево можно купить.
Только недавно видос про девочку смотрела, которая хорошо на этом поднялась))
Шить - не выгодно. А если тебе дешево шьют, а ты за дорого продаешь - выгодно, еще как.
Проше купить чем сшить. Переехали в новый дом. В доме особо ничего не было. Надо было купить всё. Но если с мебелью можно подождать то постельное бельё надо как говорится здесь и сейчас. Стал искать где можно заказать белье и текстиль в интернете с доставкой, после поисков, в итоге остановился на сайте #posteltorg. Из - за чего? Нашёл много отличных отзывов, низкие цены, есть из чего выбрать. Выбрал. Сделал заказ. Подтвердили заказ. Привезли, посмотрел, всё качественно, без косяков, отличное постельное бельё. Очень нравится. Спать одно удовольствие. Проверено на себе, заказывать можно постельное белье с двумя пододеяльниками Как - то вот так!

Ну если открыть ИП и свою точку, а так же дать рекламу и вывеску на свой магазин, то конечно да. Например бегущие строки клиентов привлекают, вот обратитесь http://vosled.ru если будете открывать свой магазин, вам нужна будет вывеска
да
Только если будет должный пиар и высокое качество, которое будет делать его особенным и выделять среди конкурентов