Собственный бизнес
Дополнительный заработок (постельное бельё). Просвятите меня пожалуйста!
Хочу заняться продажей постельного белья, как дополнительный заработок. Но для регистрации в компании требуется выслать копию паспорта консультанту (страницу с фото и страницу с пропиской), плюс написать фактический адрес проживания. Как поступить? Это обман? Я никогда паспорт чужим людям в руки не даю! А вдруг этот консультант побежит и оформит на меня кредит, и останусь я в ж...е до конца жизни??? Просвятите, кто сталкивался.
Компания вроде называется Венера, точно не помню, белье у них не дешевое и как дополнительный заработок наверное не подойдет, кто Вам предлагает этот бизнес он реально зарабатывает, но не продавая белье, а на таких как Вы продавцах, это же сетевой маркетинг, если хотите дополнительно на белье заработать, то готовьтесь также искать консультантов по продажам.
А не дают адреса только потому, чтобы не потерять Вас, потому что Вы обязательно оформитесь именно в головной компании.
Удачи Вам!
не отсылай
у меня подруга каждую неделю ездит в иваново постель закупать
крутанёт фирма тебя-а зачем тебе эта фирма вообще?
без неё не справишся?
работай напрямую
без неё не справишся?
работай напрямую
Тут и сталкиваться не надо - просто НИКОГДА не отсылайте такие вещи НИКОМУ. В нормальной компании вы сами все оформлять будете, а тут - выслать паспорт со всей основной информацией.. . Не делайте глупостей...
Хотят, чтобы капала прибыль? ПУсть идут в нормальные (легальные) компании сетевого маркетинга. В таких компаниях не приходится давать паспорт незнакомым людям: договор оформляется в офисе компании. Правда, не знаю, есть ли нормальные сетевые компании, занимающиеся постельным бельём. Но ведь не обязательно зацикливаться на постельном белье.
А если Вам интересно именно бельё, то не обязательно работать в сетевом маркетинге. Наверняка есть возможность напрямую приехать в Иваново, заключить с производителем договор и торговать бельём. Да ведь и не только в Иваново делают бельё.
Ищите, наверняка есть возможности для делового человека.
Успехов!
всякое может быть, но они белье кому угодно без денег раздавать на реализацию то же не могут
Ну что надумали: белье, да его никто уже не берет, лучше ночные вазы, они хоть всегда нужны
скорее да, оформят на тебя кридитов
Во первых должен быть адрес компании, где компания официально зарегистрирована, тел. а так странно, ни одна компания не спрашивает пасспорт, лучше не давайте, если хотите дополнительный доход, есть другие более надежные возможности, есть легальные комании.