Дмитрий Лаврентьев

Хочу научиться шить кожаные настоящие кошельки

мужские и женские из натуральной кожи что бы каждая деталь была сделана в РФ. Сделать товар который сделан полностью русскими руками. Какая бы цена бы была для вас приемлема

Наташа Румянцева

Если штамповка рублей 200-300 Штамповка высокого качества -рублей 500. Эксклюзивная работа высокого качества на которую человек потратил хотя бы часа 4 труда. 1000-1500. Так бы не хотелось бы видеть логотип тем более на внешней стороне. ТОШНИТ от ВСЕХ логотипов. Можно просто подписать с внутренней стороны кто делал или название компании. Если сильно хочется.