Да
Даша

Хочу профессионально научиться кроить и шить.

Увлекаюсь, самоучка, но понимаю, что знаний не хватает. Где в Санкт-Петербурге можно выучиться?

Real Man

Именно шить в вузах не учат, там учат конструированию и технологии одежды. А если хотите шить - запишитесь на курсы или идите в техникум или колледж

Жанна Свирская

Вам надо на курсы портных пойти. Мой совет - идите в Школу дизайна - kursspb.ru/portnoymodelier.html Сама там флориста заканчивала. Удобное расписание занятий, оплату можно вносить частями. Подготовка основательная, педагоги приятные. Тел-715-26-77