Татьяна Кузьмина

Наажу ли я отношентя со своим другом? Вытяните карту.

Владимир Медведев

Анастасия, Товия и Демон -

Положительная карта, говорит о решении сложностей, выздоровлении, вознаграждении за труды, интересные идеи.
В магических делах указывает на человека обладающего некоторой силой или положительном результате выполненного.
В некоторых случаях при характеристике личности указывает на подавленность сложной ситуацией, которая в скором времени разрешится. Так же возможно, кревент испытывает чувство вины или считает себя кому-то обязанным, что его угнетает.
- карта надежды, человек не теряет надежды в самой тяжелой ситуации, также совет не терять надежды
- может указывать на провинившегося мужа, который покаялся, или на примирение после ссоры
- в семье возможна измена, кто-то посторонний хочет разрушить брак
- человека искушают, проверяют на прочность
- для женщины может указывать на порчу на одиночество - женихи есть, а брака нет (демон у кровати женщины отгоняет мужчин