Ма
Марал

Скажите пожалуйста, как разрешится наш конфликт с любимым человеком. Сегодня сильно поругались (Когда будет примерение?

АнастасияВладимир - крайний справа

Ню
Нютка

вы торопитесь, у вас нет терпения, понятно, что вы устали от неопределенностей, конечно, вы хотите настоящую семью, детей, а не пустые разговоры, но вы можете действительно всего добиться, и семью, и рождение деток от любимого человека, если вы будете к вашему мужчине относиться с пониманием и терпением, старайтесь увидеть в нем только хорошее, поверьте, вам принесет такой подход небывалого успеха в отношениях не надо накручивать себя, и постоянно ловить себя на его недостатках, а потом ожидание негатива, вы, начинаете ощущать на себе, ну, и, что вам это приносит,? слезы переживания, и так происходит не один раз, а повторяется все снова и снова, а не лучше, взять в руки свои мысли, слова ,,поступки и все у вас восстановится само собой, это и называется взаимопонимание и вы, и ваш мужчина будете счастливыми, если между вами и будет это самое понимание,
вы помиритесь,
вы только ему сейчас не надоедайте, он должен успокоится ,
попроуйте изменить себя и
вы выйдете за него замуж ,
и жить будете очень счастливо, но для этого надо потрудиться
удачи вам в преобретение счастливой спокойной семейной жизни с любимым человеком