Катюшка

Скажите пожалуйста игры aion и PW требуют ли онибольшоо вложения денег что бы прокачать средненького перса

Айбек Осмонов

Играл в аион, ни копейки не потратил, это смотря от сервера, на котором играешь, на некоторых сразу все дается, последний лв и т. д. , на остальных нужжно долго и упорно качаться, но в лавке за деньги ничего особо нужного нет все равно