Кандрюкова Татьяна

Общение с иностранцами по скайпу или соц. сети для изучения языка? Что вы думаете по этому поводу? Как вы

считаете с кем лучше общатьс с девушками или мальчиками (я девушка) ? Просто язык учу сама, а практиковать негде, нашла препода но стоит очень дорого 400 рублей в час (для меня дорого) А я человек скромный сама по себе для меня такой способ диковат даже.. . Вот не знаю...

Анна Тихомирова

не это вата все.. . ты побольше фильмов смотри с английскими субтитрами и наооборот англиский фильм с рускими