Ал
Александра

Иар Эльтеррус. Девятимечье. а где продолжение про белый меч?!

начал читать этот цикл. но после первой книги про белый меч идет почему то не продолжение про него, а про другой меч уже.. . в чем юмор? где проолжение?

Олег Наумов

Вышел бы ты на улицу, воздухом подышать. Живёщ в своём мирке))

Латифов Исмоил

Могу сказать что про белый меч писал Сергей Зонин и только одну книгу про вторую ничего не слышно зато есть еще куча книг про другие мечи кстати среди них есть также заканчивающиеся на самом интересном месте так что увы вся серия такая