Паша Прокопенко

Вам понравился фильм Август. Восьмого? По мне хорошо снят, идея классная, патриотизм, любовь матери к ребенку. Но все опо

Но все опошлило сочетание сказки и боевика, замешанного на крови реалий. Не место рядом реальных ужасов войны и детской сказки. Потом умиляет сцена где хрупкая девушка лихо на джипе сделала кучу вояк. Режиссер испортил прекрасный фильм в конце

Tatiana R

Я плакал как ребенок при просмотре этого кино! Не замечали раньше, что пошлость сидит внутри человека, плюющего на ладони христа?!!!

М К

И я, и я, и я того же мнения!